+7 (903) 202-06-82          

Бесплатные шаблоны Joomla

Итоги чемпионата 2017 г.

Итоги чемпионата 2017 г.

 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 9-14 ЛЕТ, МАШИНЫ 9 Л.С. 

  1 этап очкиместо2 этап очки место3 этап очкиместо4 этап очкиместоИТОГО
1 Харагезов Максим 15* 4 25 1 20 2 20 2 65
2 Кононнов Дима 0* - 17 3 25 1 15 4 57
3 Совершенный Артем 13 5 10* 7 17 3 25 1 55
4 Голиков Иван 20 2 20 2 15 4 11* 6 55
5 Ковалев Илья 17 3 13* 5 13 5 17 3 47
6 Шишкин Егор 25 1 8 9 6* 11 9 8 42
7 Башкиров Коля 10* 7 15 4 11 6 13 5 39
8 Балашов Сергей 11 6 11 6 10 7   - 32
9 Фролов Гриша 9 8 6* 11 7 10 10 7 26
10 Иллерицкий Павел 8 9 7* 10 9 8 7 10 24
11 Харлов Никита 0 - 9 8 8 9   - 17
12 Фролов Иван 0 - 0 - 0 - 8 9 8
13 Гончарова Маша 7 10 0 - 0 - 0 - 7
14 Ромашина Варя 6 11 0 - 0 - 0 - 6
15 Григорьева Ксюша 0 - 0 - 5 12 0 - 5
16 Григорьева Катя 0 - 0 - 4 13 0 - 4

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ, ГРУППА 8-12 ЛЕТ, МАШИНЫ 5 л.с. 

  1 этап очкиместо2 этап очки место3 этап очкиместо4 этап очкиместоИТОГО
1 Дембовский Сергей 25 1 15* 4 20 2 25 1 70
2 Троценко Артем 0* - 20 2 25 1 15 4 60
3 Сирик Степан 20 2 25 1 7* 10 13 5 58
4 Балмышев Андрей 17 3 17 3 11* 6 17 3 51
5 Нестеров Саша 15 4 11 6 17 3 8* 9 43
6 Шаркевич Максим 13 5 0* - 8 9 20 2 41
7 Балмышев Илья 11 6 13 5 9* 8 10 7 34
8 Буров Кирилл 5 12 0* - 13 5 9 8 27
9 Озийгит Саша 0* - 0 - 15 4 11 6 26
10 Фролов Иван 6 11 9 8 5 12 0 - 20
11 Кизенков Иван 9 8 10 7 0 - 0 - 19
12 Ромашина Варя 10 7 0 - 0 - 0 - 10
13 Зайцев Яннис 0 - 0 - 10 7 0 - 10
14 Ивановский Роман 8 9 0 - 0 - 0 - 8
15 Пересветов Родион 7 10 0 - 0 - 0 - 7
16 Агеев Петя 0 - 0 - 6 11 0 - 6

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ, ГРУППА 6-9ЛЕТ, ОПЫТНЫЕ  

  1 этап очкиместо2 этап очки место3 этап очкиместо4 этап очкиместоИТОГО
1 Ойизигид Саша 20* 2 20 2 25 1 25 1 70
2 Троценко Артем 25 1 25 1 0 - 20 2 70
3 Агеев Петя 15* 4 17 3 17 3 17 3 51
4 Дельник Саша 10* 7 15 4 13 5 15 4 43
5 Буров Кирилл 0 - 13 5 20 2 9 8 42
6 Ромашина Варя 17 3 0 - 11 6 13 5 41
7 Климов Гордей 13 5 9 8 9 8 8 9* 39
8 Герасимов Матвей 9* 8 10 7 10 7 11 6 31
9 Реймаров Саша 11 6 8 9 7 10 0 - 26
10 Якубов Артем 0 - 0 - 15 4 10 7 25
11 Иванова Лиза 7 10 11 6 0 - 7 10 25
12 Бойко Саша 8 9 7 10 6 11 0 - 21
13 Соколов Герман 5* 12 6 11 5 12 6 11 17
14 Керимов Даниял 0 - 0 - 8 9   8
15 Атоян Роберт 6 11 0 - 0 -     6

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ, ГРУППА 5-8 ЛЕТ, НОВИЧКИ

  1 этап очкиместо2 этап очки место3 этап очкиместо4 этап очкиместоИТОГО
1 Каташев Роберт 20* 2 20 2 25 1 25 1 70
2 Зайцев Яннис 25 1 17 3 15* 4 20 2 62
3 Иванов Артем 15* 4 25 1 20 2 17 3 62
4 Агаев Сергей 17 3 13* 5 17 3 15 4 49
5 Ромашин Иван 11* 6 15 4 13 5 11 6 39
6 Воробьев Роман 0 - 8 9 11 6 10 7 29
7 Кусакин Даня 10 7 10 7 0 - 8 9 28
8 Лягин Тимофей 0 - 11 6 0 - 13 5 24
9 Сарысой Даниэль 6* 11 6 11 9 8 7 10 22
10 Сорокин Стефан 13 5 0 - 8 9 0 - 21
11 Носуленко Роман 0 - 0 - 10 7 4 13 14
12 Зайкин Андрей 0 - 5 12 7 10 0 - 12
13 Князев Саша 7 10 3 14 0 - 0 - 10
14 Чилиев Амир 9 8 0 - 0 - 0 - 9
15 Сургуладзе Ираклий 0 - 9 8 0 - 0 - 9
16 Самойлов Влад 0 - 0 - 0 9 8 9
17 Ланин Лев 8 9 0 - 0 - 0 - 8
18 Мухаметгалин Тимур 0 - 2 15 0 - 6 11 8
19 Зелинский Роман 0 - 7 10 0 - 0 - 7
20 Жариков Платон 0 - 0 - 6 11 0 - 6
21 Левкин Авдей 5 12 0 - 0 - 0 - 5
22 Жариков Платон 0 - 0 - 0 5 12 5
23 Голубев Макар 0 - 4 13 0 - 0 - 4
24 Кошелев Марк 0 - 0 - 0 3 14 3

1 место - 25 очков
2 место - 20 очков
3 место -17 очков
4 место - 15 очков
5 место - 13 очков
6 место - 11 очков
7место - 10 очков
8 место - 9 очкови тд

 Спортивный пилот (например, Сорокин Кирилл едет вне зачета - очки смещаются) При равенстве очков - результаты по последнему этапу. Один самый худший результат этапа из зачета убирается. Итоговые очки считаются п 3м лучшим этапам!

Наверх