г. Москва, м "Фили"
+7 (903) 202-06-82

Шаблоны для Joomla 3 здесь

1 этап чемпионата школы картинга RED racing

gonka

 8.15 утра – Юниоры Старшие (12-15 лет, машины 9 л.с.)
 8.15 утра – Юниоры Младшие (10-12 лет, машины 9 л.с.)
 10.15 утра – МИНИ (8 - 10 лет)
 12.00 утра – МИКРО (5-7 лет)
 Обратите Ваше внимание на то, что на тренировках группы делятся по уровню
пилотирования - быстрые занимаются с быстрыми вне зависимости от возраста. В гонках же
– мы делим на группы именно ПО ВОЗРАСТУ!
 Найдите Вашего пилота в списках, проверьте правильно ли указан возраст и подтвердите Ваше участие в соревнованиях письмом в вацап.

Гонка будет проходить в режиме тайм - атак - 1 прогревочный заезд и результат гонки будет вычисляться по сумме лучшего времени 2 и 3 заезда.

 

СТАРТ 8.15 УТРА

  ЮНИОРЫ 12-15 лет МАШИНЫ 9 Л.С .
1 Харагезов Макс 15 лет
2 Балашов Сергей 14 лет
3 Балмышев Андрей 14 лет
4 Лязер Степа 13 лет
5 Озйигид Алекс 12 лет
6 Балмышев Илья 12 лет
7 Шаркевич Макс 12 лет
8 Харлов Никита 12 лет
9 Шишкин Егор 11 лет
  ЮНИОРЫ МЛАДШИЕ МАШИНЫ 9 Л.С.
1 Витоженц Миша 10 лет
2 Кабаков Даня  10 лет
3 Ковалева Лиза 10 лет
4 Иванов Даня 10 лет
5 Ядоян Петр 8 лет
6 Кузмин Илья 11 лет
7 Стрелков Арсений 11 лет
8 Радюкин Михаил 11лет
9 Швайковский Юрий 12 лет
10 Швайковский Андрей 12 лет
11 Афанасьева Анна 12 лет

 

СТАРТ В 10.15 УТРА

  ЮНИОРЫ МЛАДШИЕ МАШИНЫ 9 Л.С.
1 Поляков Семен 9 лет
2 Шкляренко Федор 8 лет
3 Витоженц Тима 8 лет
4 Носков Гриша 9 лет
5 Воробьев Роман 9 лет
6 Акинфеев Даня 8 лет
7 Рокэ Доминик 8 лет
8 Сырыков Илья 9 лет
9 Миронов Илья  8 лет
10 Лукьянов Саша 9 лет
11 Юровская Вероника 9 лет
12 Прокофьев Кирилл 8 лет
13 Матвейчук Илья 9 лет
14 Шушляев Костя 8 лет
15 Черемных Платон 10 лет
16 Соболев Ян 10 лет

 

СТАРТ В 12 УТРА

  МИКРО 5-7 ЛЕТ  МАШИНЫ 5 Л.С.
1 Ермолаев Марк 7 лет
2 Николаев Миша 7 лет
3 Никульшин Даня 6 лет
4 Смирнов Андрей 6 лет
5 Гарусов Павел 6 лет
6 Панов Владимир 5 лет
7 Никонов Платон 6 лет
8 Григорьев Илья 7 лет
9 Сивер Никита  7 лет
10 Магоматхаджиев Дени 6 лет
11 Файт Джонатон 7лет
12 Юровская Лиза  7 лет
13 Денисов Алексей 6 лет
15 Човушян Давид 5 лет
16 Кузнецов Андрей 6 лет
17 Кошелев Максим 6 лет
  РЕЗЕРВ  
  Белявский Феликс 4,5 года
  Бруй Степан 6 лет
  Хабибулин Марк  7 лет
  Микаелян Николай 6 лет
  Каменский Андрей  5 лет
  Марк Винопал 6 лет
  Файт Джессе 5 лет
Наверх