г. Москва, м "Фили"
+7 (903) 202-06-82

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

2 etap  В таблицах Вы можете посмотреть как развивались события на 2 этапе чемпионата школы, проанализировать свои времена и времена соперников вашей группы и даже прикинуть, чтобы было, если бы Вы соревновались в группе на вырост.
  Всего планируется 5 этапов. Худший из них - можно выкинуть и забыть как страшный сон. Ну а тем, кто прогулял один из этапов - не все потеряно! В общем зачете, Вы выкидываете пропущенный этап.
 Изучаем результаты, делаем выводы и усиленно готовимся к 3 этапу, который будет проходить 1 марта!!! Чем меньше этапов Вы пропустите, тем больше шансов на призовое место по итогам года!

 

 

 

 

ЮНИОРЫ (12-15 ЛЕТ) БОЛЬШИЕ МАШИНЫ

 Имя Фамилиязаезд 1заезд 2заезд 3заезд 4Сумма заездов
1 Балашов Сергей 27,595 27,265 27,19 27,04 109,090
2 Лязер Степа 27,779 27,308 27,185 27,283 109,555
3 Балмышев Илья 27,337 27,614 27,241 27,476 109,668
4 Шишкин Егор 27,777 27,427 27,394 27,092 109,690
5 Балмышев Андрей 27,724 27,441 27,208 27,355 109,728
6 Шаркевич Макс 28,076 27,83 27,85 27,077 110,833
7 Харлов Никита 27,818 27,759 27,59 27,684 110,851
8 Озйигит Алекс 27,857 28,33 27,981 27,918 112,086

 

МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ (10-12 ЛЕТ) БОЛЬШИЕ МАШИНЫ

 

 Имя Фамилиязаезд 1заезд 2заезд 3заезд 4Сумма заездов
1 Витоженц Миша 27,539 27,591 27,518 27,494 110,142
2 Кабаков Даня 27,9 27,445 27,437 27,413 110,195
3 Ковалева Лиза 27,902 27,935 27,735 27,733 111,305
4 Иванов Даня 28,171 28,643 28,127 28,673 113,614
5 Афанасьева Аня 29,211 29,247 28,747 28,733 115,938

 

МИНИ (8-10 лет)

 

 Имя Фамилиязаезд 1заезд 2Сумма заездов
1 Рокэ Доминик 27,806 27,852 55,658
2 Поляков Семен 28,066 27,952 56,018
3 Воробьев Роман 28,406 28,233 56,639
4 Черемных Платон 28,376 28,447 56,823
5 Витоженц Тима 29,059 28,76 57,819
6 Носков Гриша 28,895 29,033 57,928
7 Миронов Илья  29,978 29,647 59,625
8 Соболев Ян 30,896 30,238 61,134

 

МИКРО (5-7 ЛЕТ)

 

 Имя Фамилиязаезд 1заезд 2Сумма заездов
1 Николаев Миша 28,375 27,908 56,283
2 Ермолаев Марк 28,178 28,163 56,341
3 Смирнов Андрей 28,814 28,767 57,581
4 Никульшин Даня 29,939 29,433 59,372
5 Денисов Алеша 31,736 31,471 63,207
6 Магоматхаджиев Дени 32,026 31,471 63,497
7 Билги Михаил 32,759 32,677 65,436
8 Белявский Феликс  33,129 33,021 66,15
9 Бруй Степан 33,045 33,827 66,872
10 Човушян Давид 34,568 34,71 69,278

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ (12-15 ЛЕТ)

 

  1 этап2 этапИТОГО
    О М О М  
1 Балашов Сергей 25 1 25 1 50
2 Лязер Степа 20 2 20 2 40
3 Шишкин Егор 15 4 15 4 30
4 Балмышев Илья 10 7 17 3 27
5 Балмышев Андрей 13 5 13 5 26
6 Харлов Никита 11 6 10 7 21
7 Шаркевич Макс 8 9 11 6 19
8 Озйигит Алекс 9 8 9 8 18
9 Харагезов Макс 17 3 0 0 17

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ (10-12 ЛЕТ)

 

  1 этап2 этапИТОГО
    О М О М  
1 2 Витоженц Миша 25 1 20 2 45
1 2 Кабаков Даня 20 2 25 1 45
3 Ковалева Лиза 17 3 17 3 34
4 Иванов Даня 15 4 15 4 30
5 Афанасьева Аня 13 5 13 5 26
6 Стрелков Арсений 11 6 0 - 11
7 Ядоян Петя 10 7 0 - 10

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ (12-15 ЛЕТ)

 

  1 этап2 этапИТОГО
    О М О М  
1 Рокэ Доминик 25 1 25 1 50
2 Поляков Семен 17 3 20 2 37
3 Витоженц Тима 20 2 13 5 33
4 Воробьев Роман 15 4 17 3 32
5 Черемных Платон 13 5 15 4 28
6 Носков Гриша 11 6 11 6 22
7 Соболев Ян 5 12 9 8 14
8 Миронов Илья  4 13 10 7 14
9 Шкляренко Федор 10 7 0 - 10
10 Акинфеев Даня 9 8 0 - 9
11 Юровская Вероника 8 9 0 - 8
12 Сырыков Илья 7 10 0 - 7
13 Шушляев Костя 6 11 0 - 6
14 Лукьянов Саша 3 14 0 - 3
15 Матвейчук Илья 2 15 0 - 2
16 Прокофьев Кирилл 1 16 0 - 1

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МИКРО ( 5-7 ЛЕТ)

 

  1 этап2 этапИТОГО
    О М О М  
1 2 Ермолаев Марк 25 1 20 2 45
1 2 Николаев Миша 20 2 25 1 45
3 Никульшин Даня 17 3 15 4 32
4 Смирнов Андрей 13 5 17 3 30
5 Денисов Алексей 11 6 13 5 24
6 Магоматхаджиев Дени 8 9 11 6 19
7 Гарусов Павел 15 4 0 - 15
8 Човушян Давид 4 13 7 10 11
9 10 Сивер Никита  10 7 0 - 10
9 10 Билги Михаил 0 - 10 7 10
11 Юровская Лиза  9 8 0 - 9
12 Белявский Феликс  0 - 9 8 9
13 Бруй Степан 0 - 8 9 8
14 Каменсий Андрей 7 10 0 - 7
15 Панов Владимир 6 11 0 - 6
16 Файт Джонатон 5 12 0 - 5
17 Григорьев Илья 3 14 0 - 3
18 Кошелев Максим 2 15 0 - 2

 

* Худший результат этапа из зачета исключается
1 место - 25 очков
2 место - 20 очков
3 место -17 очков
4 место - 15 очков
5 место - 13 очков
6 место - 11 очков
7место - 10 очков
8 место - 9  очкови тд
При равенстве очков - результаты по последнему этапу.
Наверх