В таблицах Вы можете посмотреть как развивались события на 2 этапе чемпионата школы, проанализировать свои времена и времена соперников вашей группы и даже прикинуть, чтобы было, если бы Вы соревновались в группе на вырост.
Всего планируется 5 этапов. Худший из них - можно выкинуть и забыть как страшный сон. Ну а тем, кто прогулял один из этапов - не все потеряно! В общем зачете, Вы выкидываете пропущенный этап.
Изучаем результаты, делаем выводы и усиленно готовимся к 3 этапу, который будет проходить 1 марта!!! Чем меньше этапов Вы пропустите, тем больше шансов на призовое место по итогам года!
Имя Фамилия | заезд 1 | заезд 2 | заезд 3 | заезд 4 | Сумма заездов | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балашов Сергей | 27,595 | 27,265 | 27,19 | 27,04 | 109,090 |
2 | Лязер Степа | 27,779 | 27,308 | 27,185 | 27,283 | 109,555 |
3 | Балмышев Илья | 27,337 | 27,614 | 27,241 | 27,476 | 109,668 |
4 | Шишкин Егор | 27,777 | 27,427 | 27,394 | 27,092 | 109,690 |
5 | Балмышев Андрей | 27,724 | 27,441 | 27,208 | 27,355 | 109,728 |
6 | Шаркевич Макс | 28,076 | 27,83 | 27,85 | 27,077 | 110,833 |
7 | Харлов Никита | 27,818 | 27,759 | 27,59 | 27,684 | 110,851 |
8 | Озйигит Алекс | 27,857 | 28,33 | 27,981 | 27,918 | 112,086 |
МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ (10-12 ЛЕТ) БОЛЬШИЕ МАШИНЫ
Имя Фамилия | заезд 1 | заезд 2 | заезд 3 | заезд 4 | Сумма заездов | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витоженц Миша | 27,539 | 27,591 | 27,518 | 27,494 | 110,142 |
2 | Кабаков Даня | 27,9 | 27,445 | 27,437 | 27,413 | 110,195 |
3 | Ковалева Лиза | 27,902 | 27,935 | 27,735 | 27,733 | 111,305 |
4 | Иванов Даня | 28,171 | 28,643 | 28,127 | 28,673 | 113,614 |
5 | Афанасьева Аня | 29,211 | 29,247 | 28,747 | 28,733 | 115,938 |
МИНИ (8-10 лет)
Имя Фамилия | заезд 1 | заезд 2 | Сумма заездов | |
---|---|---|---|---|
1 | Рокэ Доминик | 27,806 | 27,852 | 55,658 |
2 | Поляков Семен | 28,066 | 27,952 | 56,018 |
3 | Воробьев Роман | 28,406 | 28,233 | 56,639 |
4 | Черемных Платон | 28,376 | 28,447 | 56,823 |
5 | Витоженц Тима | 29,059 | 28,76 | 57,819 |
6 | Носков Гриша | 28,895 | 29,033 | 57,928 |
7 | Миронов Илья | 29,978 | 29,647 | 59,625 |
8 | Соболев Ян | 30,896 | 30,238 | 61,134 |
МИКРО (5-7 ЛЕТ)
Имя Фамилия | заезд 1 | заезд 2 | Сумма заездов | |
---|---|---|---|---|
1 | Николаев Миша | 28,375 | 27,908 | 56,283 |
2 | Ермолаев Марк | 28,178 | 28,163 | 56,341 |
3 | Смирнов Андрей | 28,814 | 28,767 | 57,581 |
4 | Никульшин Даня | 29,939 | 29,433 | 59,372 |
5 | Денисов Алеша | 31,736 | 31,471 | 63,207 |
6 | Магоматхаджиев Дени | 32,026 | 31,471 | 63,497 |
7 | Билги Михаил | 32,759 | 32,677 | 65,436 |
8 | Белявский Феликс | 33,129 | 33,021 | 66,15 |
9 | Бруй Степан | 33,045 | 33,827 | 66,872 |
10 | Човушян Давид | 34,568 | 34,71 | 69,278 |
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ (12-15 ЛЕТ)
1 этап | 2 этап | ИТОГО | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
О | М | О | М | |||
1 | Балашов Сергей | 25 | 1 | 25 | 1 | 50 |
2 | Лязер Степа | 20 | 2 | 20 | 2 | 40 |
3 | Шишкин Егор | 15 | 4 | 15 | 4 | 30 |
4 | Балмышев Илья | 10 | 7 | 17 | 3 | 27 |
5 | Балмышев Андрей | 13 | 5 | 13 | 5 | 26 |
6 | Харлов Никита | 11 | 6 | 10 | 7 | 21 |
7 | Шаркевич Макс | 8 | 9 | 11 | 6 | 19 |
8 | Озйигит Алекс | 9 | 8 | 9 | 8 | 18 |
9 | Харагезов Макс | 17 | 3 | 0 | 0 | 17 |
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ (10-12 ЛЕТ)
1 этап | 2 этап | ИТОГО | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
О | М | О | М | |||
1 2 | Витоженц Миша | 25 | 1 | 20 | 2 | 45 |
1 2 | Кабаков Даня | 20 | 2 | 25 | 1 | 45 |
3 | Ковалева Лиза | 17 | 3 | 17 | 3 | 34 |
4 | Иванов Даня | 15 | 4 | 15 | 4 | 30 |
5 | Афанасьева Аня | 13 | 5 | 13 | 5 | 26 |
6 | Стрелков Арсений | 11 | 6 | 0 | - | 11 |
7 | Ядоян Петя | 10 | 7 | 0 | - | 10 |
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ (12-15 ЛЕТ)
1 этап | 2 этап | ИТОГО | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
О | М | О | М | |||
1 | Рокэ Доминик | 25 | 1 | 25 | 1 | 50 |
2 | Поляков Семен | 17 | 3 | 20 | 2 | 37 |
3 | Витоженц Тима | 20 | 2 | 13 | 5 | 33 |
4 | Воробьев Роман | 15 | 4 | 17 | 3 | 32 |
5 | Черемных Платон | 13 | 5 | 15 | 4 | 28 |
6 | Носков Гриша | 11 | 6 | 11 | 6 | 22 |
7 | Соболев Ян | 5 | 12 | 9 | 8 | 14 |
8 | Миронов Илья | 4 | 13 | 10 | 7 | 14 |
9 | Шкляренко Федор | 10 | 7 | 0 | - | 10 |
10 | Акинфеев Даня | 9 | 8 | 0 | - | 9 |
11 | Юровская Вероника | 8 | 9 | 0 | - | 8 |
12 | Сырыков Илья | 7 | 10 | 0 | - | 7 |
13 | Шушляев Костя | 6 | 11 | 0 | - | 6 |
14 | Лукьянов Саша | 3 | 14 | 0 | - | 3 |
15 | Матвейчук Илья | 2 | 15 | 0 | - | 2 |
16 | Прокофьев Кирилл | 1 | 16 | 0 | - | 1 |
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МИКРО ( 5-7 ЛЕТ)
1 этап | 2 этап | ИТОГО | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
О | М | О | М | |||
1 2 | Ермолаев Марк | 25 | 1 | 20 | 2 | 45 |
1 2 | Николаев Миша | 20 | 2 | 25 | 1 | 45 |
3 | Никульшин Даня | 17 | 3 | 15 | 4 | 32 |
4 | Смирнов Андрей | 13 | 5 | 17 | 3 | 30 |
5 | Денисов Алексей | 11 | 6 | 13 | 5 | 24 |
6 | Магоматхаджиев Дени | 8 | 9 | 11 | 6 | 19 |
7 | Гарусов Павел | 15 | 4 | 0 | - | 15 |
8 | Човушян Давид | 4 | 13 | 7 | 10 | 11 |
9 10 | Сивер Никита | 10 | 7 | 0 | - | 10 |
9 10 | Билги Михаил | 0 | - | 10 | 7 | 10 |
11 | Юровская Лиза | 9 | 8 | 0 | - | 9 |
12 | Белявский Феликс | 0 | - | 9 | 8 | 9 |
13 | Бруй Степан | 0 | - | 8 | 9 | 8 |
14 | Каменсий Андрей | 7 | 10 | 0 | - | 7 |
15 | Панов Владимир | 6 | 11 | 0 | - | 6 |
16 | Файт Джонатон | 5 | 12 | 0 | - | 5 |
17 | Григорьев Илья | 3 | 14 | 0 | - | 3 |
18 | Кошелев Максим | 2 | 15 | 0 | - | 2 |
* Худший результат этапа из зачета исключается |
1 место - 25 очков |
2 место - 20 очков |
3 место -17 очков |
4 место - 15 очков |
5 место - 13 очков |
6 место - 11 очков |
7место - 10 очков |
8 место - 9 очкови тд |
При равенстве очков - результаты по последнему этапу. |