г. Москва, м "Фили", г. Мытищи 
+7 (903) 202-06-82

Статьи и обзоры nachodki.ru

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА 2018 ГОД

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 5-7 ЛЕТ

1 этап очки место 2 этап очки место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Неплюев Данил 25 1 25 1 20 2     70
2 Аверьянов Андрей 17 3 20 2 25 1     62
3 Носуленко Рома 10 7 17 3 17 3     44
4 Азарян Зорик 11 6 15 4 15 4     41
5 Кусакин Даня 15 4 11 6 10 7     36
6 Поляков Семен 13 5 13 5 0 -     26
7 Мухаметгалин Тимур 4 13 10 7 11 6     25
8 Сорокин Костя 9 8 0 - 13 5     22
9 Прохоров Артемий 20 2 0 - 0 -     20
10 Дзитиев Владислав 7 10 8 9 0 -     15
11 Витоженц Тимофей 0 - 5 12 9 8     14
12--13 Дзитиев Ярослав 5 12 7 10 0 -     12
12--13 Лакрба Айнар 3 14 9 8 0 -     12
14 Сарысой Даниэль 8 9 0 - 0 -     8
15 Логинов Тимофей 6 11 0 - 0 -     6
16 Кирилов Илья 0 - 6 11 0 -     6
17 Петров Дима 1 16 4 13 0 -     5
18 Халай Даня 0 - 3 14 0 -     3
19 Семенюк Савва 2 15 0 - 0 -     2
20 Солодов Илья 0 - 2 15 0 -     2
21 Рокэ Доминик 0 17 0 - 0 -     0
22 Логинов Кирилл 0 18 0 - 0 -     0

 

  

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 8-9 ЛЕТ

 

    1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Ковалева Лиза 11 6 20 2 25 1     56
2 Иванов Павел 20 2 13 5 20 2     53
3 Каташев Роберт 25 1 25 1 0 -     50
4 Кабаков Даниил 13 5 17 3 15 4     45
5 Витоженц Михаил 10 7 15 4 17 3     42
6 Соснин Сергей 9 8 10 7 11 6     30
7 Гуторов Петя 0 - 9 8 13 5     22
8--9 Тимофеев Вадим 8 9 8 9 4 13     20
8--9 Воробьев Роман 6 11 7 10 7 10     20
10 Мещанинов Ярослав 5 12 6 11 8 9     19
11 Джомидава Доминик 17 3 0 - 0 -     17
12 Прохорова Дарья 15 4 0 - 0 -     15
13--14 Запольский Максим 7 10 0   6 11     13
13--14 Адикаев Артур 4 13 0 - 9 8     13
15 Дзитиев Кирилл 0 - 11 6 0 -     11
16 Пономарев Юра 0 - 0 - 10 7     10
17 Шитиков Илья 0 - 4 13 5 12     9
18 Щеглов Дмитрий 2 15 5 12 0 -     7
19 Кузнецов Платон 3 14 0 - 0 -     3

 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 9-12 ЛЕТ, МАШИНЫ 5 Л.С.

 

1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Шаркевич Макс 17 3 25 1 20 2     62
2 Балмышев Илья 25 1 17 3 17 3     59
3 Сирик Степа 20 2 20 2 0 -     40
4 Озйигид Алекс 9 8 15 4 15 4     39
5 Нестеров Саша 13 5 0 - 25 1     38
6 Реймаров Саша 8 9 13 5 0 -     21
7 Троценко Артем 15 4 0 - 0 -     15
8 Буров Кирилл 11 6 0 - 0 -     11
9 Дембовский Сергей 10 7 0 - 0 -     10
10 Дельник Саша 7 10 0 - 0 -     7
11 Керимов Даниял 6 11 0 - 0 -     6

 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 9-14 ЛЕТ, МАШИНЫ 9 Л.С.

 

1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Лязер Степан 13 5 25 1 17 3     55
2 Балмышев Андрей 11 6 20 2 20 2     51
3 Ковалев Илья 15 4 17 3 15 4     47
4 Балашов Сергей 10 7 11 6 25 1     46
5 Шишкин Егор 17 3 10 7 13 5     40
6 Голиков Иван 20 2 0 - 10 7     30
7 Башкиров Коля 25 1 0 - 0 -     25
8--9 Якубов Артем 9 8 15 4 0 -     24
8--9 Иллерицкий Павел 6 11 9 8 9 8     24
10 Фролов Гриша 5 12 7 10 7 10     19
11 Харлов Никита     6 11 11 6     17
12 Харагезов Максим     13 5 0 -     13
13--14 Фролов Иван 4 13 0 12 6 11     10
13--14 Закиров Тимур 2 15 0 - 8 9     10
15--16 Кирилов Иван 8 9 0 - 0 -     8
15--16 Костин Платон     8 9 0 -     8
17 Касаткин Вадим 7 10 0 - 0 -     7
18 Байков Артем 3 14 0 - 0 -     3

 

1 место - 25 очков
2 место - 20 очков
3 место -17 очков
4 место - 15 очков
5 место - 13 очков
6 место - 11 очков
7 место - 10 очков
8 место - 9  очков и т.д.
При равенстве очков - результаты по последнему этапу.
Один самый худший результат этапа из зачета убирается. Итоговые очки считаются по 3-м лучшим этапам!
Наверх