+7 (903) 202-06-82          

Статьи и обзоры nachodki.ru

7-8 апреля пройдет 3 этап чемпионата школы во всех группах!

7-8 апреля –  пройдет 3 этап чемпионата школы во всех группах!

 

 7-8 апреля пройдет 3-й этап чемпионата школы во всех группах!

7 апреля
8.30 – 3 этап ЧШ в классе 9-11 лет 5 л.с.
8 апреля
8.30 – 3 этап ЧШ в классе 11-14 лет 9 л.с.
10 утра – 3 этап ЧШ в классе 8-9 лет
12 утра – 4 этап ЧШ в классе 5-7 лет

По итогам первых 2х этапов результат в группах следующий:
( Напоминаем, худший этап из зачета исключается, и победитель определяется по сумме 3х этапов чемпионата)

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 5-7 ЛЕТ

    1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Неплюев Данил 25 1 25 1         50
2 Аверьянов Андрей 17 3 20 2         37
3 Носуленко Рома 10 7 17 3         27
4--6 Кусакин Даня 15 4 11 6         26
4--6 Поляков Семен 13 5 13 5         26
4--6 Азарян Зорик 11 6 15 4         26
7 Прохоров Артемий 20 2 0 -         20
8 Дзитиев Владислав 7 10 8 9         15
9 Мухаметгалин Тимур 4 13 10 7         14
10 Дзитиев Ярослав 5 12 7 10         12
11 Лакрба Айнар 3 14 9 8         12
12 Сорокин Костя 9 8 0 -         9
13 Сарысой Даниэль 8 9 0 -         8
14 Логинов Тимофей 6 11 0 -         6
15 Кирилов Илья 0 - 6 11         6
16 Петров Дима 1 16 4 13         5
17 Витоженц Тимофей 0 - 5 12         5
18 Халай Даня 0 - 3 14         3
19 Семенюк Савва 2 15 0 -         2
20 Солодов Илья 0 - 2 15         2
21 Рокэ Доминик 0 17 0 -         0
22 Логинов Кирилл 0 18 0 -         0

 

 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 8-9 ЛЕТ

 

1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Каташев Роберт 25 1 25 1         50
2 Иванов Павел 20 2 13 5         33
3 Ковалева Лиза 11 6 20 2         31
4 Кабаков Даниил 13 5 17 3         30
5 Витоженц Михаил 10 7 15 4         25
6 Соснин Сергей 9 8 10 7         19
7 Джомидава Доминик 17 3 0 -         17
8 Тимофеев Вадим 8 9 8 9         16
9 Прохорова Дарья 15 4 0 -         15
10 Воробьев Роман 6 11 7 10         13
11 Мещанинов Ярослав 5 12 6 11         11
12 Дзитиев Кирилл 0 - 11 6         11
13 Гуторов Петя 0 - 9 8         9
14-15 Запольский Максим 7 10 0           7
14-15 Щеглов Дмитрий 2 15 5 12         7
16 Адикаев Артур 4 13 0 -         4
17 Шитиков Илья 0 - 4 13         4
18 Кузнецов Платон 3 14 0 -         3

 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 9-12 ЛЕТ, МАШИНЫ 5 Л.С.

 

1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1--2 Балмышев Илья 25 1 17 3         42
1--2 Шаркевич Макс 17 3 25 1         42
3 Сирик Степа 20 2 20 2         40
4 Озйигид Алекс 9 8 15 4         24
5 Реймаров Саша 8 9 13 5         21
6 Троценко Артем 15 4 0 -         15
7 Нестеров Саша 13 5 0 -         13
8 Буров Кирилл 11 6 0 -         11
9 Дембовский Сергей 10 7 0 -         10
10 Дельник Саша 7 10 0 -         7
11 Керимов Даниял 6 11 0 -         6

 

 

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЫ ГРУППЫ 9-14 ЛЕТ, МАШИНЫ 9 Л.С.

 

1 этап очки место 2 этап очки  место 3 этап очки место 4 этап очки место ИТОГО
1 Лязер Степан 13 5 25 1         38
2 Ковалев Илья 15 4 17 3         32
3 Балмышев Андрей 11 6 20 2         31
4 Шишкин Егор 17 3 10 7         27
5 Башкиров Коля 25 1 0 -         25
6 Якубов Артем 9 8 15 4         24
7 Балашов Сергей 10 7 11 6         21
8 Голиков Иван 20 2 0 -         20
9 Иллерицкий Павел 6 11 9 8         15
10 Харагезов Максим     13 5         13
11 Фролов Гриша 5 12 7 10         12
12 Кирилов Иван 8 9 0 -         8
13 Костин Платон     8 9         8
14 Касаткин Вадим 7 10 0 -         7
15 Харлов Никита     6 11         6
16 Фролов Иван 4 13 0 12         4
17 Байков Артем 3 14 0 -         3
18 Закиров Тимур 2 15 0 -         2

 

1 место - 25 очков
2 место - 20 очков
3 место -17 очков
4 место - 15 очков
5 место - 13 очков
6 место - 11 очков
7 место - 10 очков
8 место - 9  очков и т.д.
При равенстве очков - результаты по последнему этапу.
Один самый худший результат этапа из зачета убирается. Итоговые очки считаются по 3-м лучшим этапам!
Наверх