г. Москва, м "Фили"
+7 (903) 202-06-82

Интернет-магазин nachodki.ru

Итоги Чемпионата школы 2021

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ ПРО (11 лет + опыт)

  1 этап 2 этап3 этап4 этап5 этапИТОГО
    О М О М О М О М О М  
1 Балмышев Андрей 25 1 25 1 25 1 15 4     90
2 Балмышев Илья 17 3 20 2 20 2 17 3     74
3 Лязер Степа 20 2 17 3 15 4 20 2     72
4 Ковалева Лиза 15 4 13 5 17 3 25 1     70
5 Балашов Сергей 13 5 15 4 13 5 11 6     52
6 Кабаков Даня 9 8 11 6 10 7 13 5     43
9 Шаркевич Максим 7 10 6 11 9 8 9 8     31
7 Витоженц Миша 8 9 10 7 11 6 0 -     29
10 Ковалев Илья 11 6 4 13 6 11 8 9     29
8 Шишкин Егор 10 7 9 8 7 10 0 -     26
12 Лукашов Сергей 0 - 8 9 8 9 10 7     26
11 Озйигит Саша 6 11 7 10 5 12 7 10     25
14 Специан Назар 4 13 3 14 3 14 6 11     16
13 Осмаловский Савелий 5 12 5 12 4 13 0 -     14

 

 ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа ЮНИОРЫ ( 9 л.с)

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап ИТОГО
1 Лукашов Сергей 25 1 25 1 25 1 25 1     100
2 Афанасьева Аня 17 3 11 6 13 5 15 4     56
3 Андерсен Иян 15 4 20 2 9 8 11 6     55
4 Поляков Семен 0 - 17 3 17 3 20 2     54
5 Рокэ Доминик 0 - 13 5 20 2 17 3     50
6 Ермолаев Марк 20 2 0 19 15 4 4 13     39
7 Колбасова Арина 13 5 15 4 10 7 0 -     38
8 Герда Макар 4 13 9 8 5 12 13 5     31
9 Терехова Мария  9 8 0 - 11 6 8 9     28
10 Соболев Ян 6 11 4 13 6 11 10 7     26
11-12 Успенский Егор 0 - 10 7 7 10 6 11     23
11-12 Тетерятников Мирон 10 7 8 9 0 - 5 12     23
13 Бабаханов Марат 5 12 5 12 4 13 7 10     21
14 Богданов Егор 2 15 1 16 8 9 9 8     20
15 Сударьков Кирилл 7 10 6 11 3 14 2 15     18
16 Ядоян Петр 8 9 7 10 2 15 0 -     17
17 Носков Гриша 11 6 2 15 0 - 0 -     13
18 Матвейчук Илья 0 17 3 14 1 16 1 16     5
19-20 Горлов Саша 0 - 0 - 0 - 3 14     3
19-20 Шкляренко Федор 3 14 0 17 0 18 0 -     3
21 Фиферов Саша 1 16 0 18 0 17 0 -     1
22 Савинков Миша 0 - 0 - 0 - 0 17     0
23 Клоков Саша 0 - 0 - 0 - 0 18     0
24 Волянский Тимур 0 - 0 - 0 - 0 19     0
25 Бондарев Никита 0 18 0 - 0 - 0 -     0
26 Клементьев Ростислав 0 19 0 - 0 - 0 -     0
27 Буданов Платон 0 20 0 - 0 - 0 -     0

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МИНИ ( 8-10 лет, машины 5 лс)

  1 этап2 этап3 этап4 этап5 этапИТОГО
1 Рокэ Доминик 25 1 20 2 20 2 25 1     90
2 Витоженц Тима 17 3 25 1 25 1 15 4     82
3 Махов Ян 9 8 17 3 17 3 20 2     63
4 Шошин Федор 11 6 13 5 15 4 17 3     56
5 Смирнов Андрей 13 5 11 6 10 7 11 6     45
6 Билги Михаил 8 9 9 8 13 5 13 5     43
7 АкинфИев Даня 7 10 6 11 6 11 10 7     29
8 Николаев Михаил  15 4 0 - 11 6 0 -     26
9 Савинков Михаил 5 12 7 10 9 8 0 -     21
10-11 Нгуен Дима 20 2 0 - 0 - 0 -     20
10-11 Юровская Вероника 10 7 10 7 0 - 0 -     20
12 Юровская Лиза  6 11 10 7 0 - 0 -     16
13 Давлетчин Костя 0 - 15 4 0 - 0 -     15
14 Седельников Федор 0 - 8 9 7 10 0 -     15
15 Зайцева Агния 0 - 0 - 8 9 0 -     8
16 Зайцев Марк 0 - 0 - 5 12 0 -     5

 

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ КАРТИНГА RED RACING группа МИКРО ( 5-7 лет, машины 5 лс)

  1 этап2 этап3 этап4 этап5 этапИТОГО
1 Соррилья Хуан 20 2 15 4 20 2         55
2 Бельский Петр 15 4 13 5 25 1         53
3 Никульшин Даня 25 1 25 1 0 -         50
4 Ершов Артем 13 5 0 - 15 4         28
5-7 Билги Денис 9 8 7 10 11 6         27
5-7 Рябичев Максим 0 - 17 3 10 7         27
5-7 Каменский Андрей 17 3 10 7 0 -         27
8 Бабаян Саша 0 - 8 9 13 5         21
9 Денисов Алексей 0 - 20 2 0 -         20
10 Брысин Саша 10 7 9 8 0 -         19
11 Мелешко Дима 0 - 0 - 17 3         17
12-13 Смирнов Михаил 8 9 5 12 0 -         13
12-13 Гусев Иван 7 10 6 11 0 -         13
14-15 Човушян Давид 11 6 0 - 0 -         11
14-15 Михайлов Ян 0 - 11 6 0 -         11
16 Дунин Арсений 0 - 0 - 9 8         9
17 Бодров Святослав 0 - 0 - 8 9         8
18 Клоков Тимофей 0 - 0 - 7 10         7
19 Медведев Матвей 6 11 0 - 0 -         6
20 Слухай Андрей 0 - 0 - 6 11         6
21 Сидоров Ваня 5 12 0 - 0 -         5
22 Потапов Иван 0 - 0 - 5 12         5

 

 

* Худший результат этапа из зачета исключается
1 место - 25 очков
2 место - 20 очков
3 место -17 очков
4 место - 15 очков
5 место - 13 очков
6 место - 11 очков
7место - 10 очков
8 место - 9  очкови тд
При равенстве очков - результаты по последнему этапу.
Один самый худший результат этапа из зачета убирается. Итоговые очки считаются по 4м лучшим этапам!
Наверх